Ежеквартальный West Kazakhstan Medical Journal

Собственник – НАО «Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова»

Главный редактор:       А.А. Калиев

Журнал впервые зарегистрирован 08.12.2003 г. Регистрационный номер 4495-Ж. Издается с 2004 г.

Свидетельство о постановке на переучет №17673-Ж от 18.04.2019г. выдано Министерством по информации и коммуникациям Республики Казахстан

Журнал индексируется в международной базе данных Ulrichs International Periodical Directory, в итальянской базе данных научных исследований CINECA, включен в базу данных Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

В апреле 2016 года журнал включен в перечень изданий, рекомендуемых Комитетом по контролю в сфере образования и науки МОН РК для публикации основных результатов научной деятельности.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Что меняется в налогах в 2026 году

Что меняется в налогах в 2026 году 17 Янв 2026 23:45 #1093

  • amyqarisuwe
  • amyqarisuwe аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Что меняется в налогах в 2026 году: профессиональное обучение с Артемом Кузьминых в Москве с онлайн-участием



Кратко о программе обучения

В начале февраля 2026 года в Москве пройдет деловое обучение по налоговой оптимизации «Как выживать малому и среднему бизнесу в 2026 году». Семинар проходит в зале и через прямую трансляцию. Длительность семинара — 14 часов. В случае если Вам надо налогового планирования 2026 здесь Вы найдете то, что искали!

Эксперт мероприятия


Основной эксперт мероприятия — Артем Кузьминых, эксперт по налогам и налоговому планированию, руководитель компании «Кузьминых и партнеры», аттестованный налоговый консультант, преподаватель НИУ ВШЭ.

На чем сделан акцент

Ключевым направлением программы является изменениям налогового законодательства 2026 года.

В рамках семинара рассматриваются:

• увеличение фискальных требований;

• переход к НДС 22%;

• изменения в УСН и ПСН;

• современные методы налоговой оптимизации;

• комплаентные налоговые решения.

Задача обучения заключается в том, чтобы предоставить участникам практические механизмы сохранения бизнеса в новых фискальных условиях. Если вы ищете: семинар с Артемом Кузьминых — sapfir.academy/catalog/04_05_fevralya_moskva

Практическая ценность обучения

Обучение базируется на анализе реальной практики ФНС, актуальной судебной практике и цифровых инструментах ФНС, включая систему «Дробление». В программе отсутствует формальные рассуждения. Основной упор сделан на практические инструменты с соблюдением законодательства.

Отдельно рассматриваются:

• преференции по упрощенной системе;

• использование АУСН;

• НДС без налоговых разрывов;

• законное укрупнение;

• налоговые риски самозанятых.

Также анализируются новые инструменты 2026, включая легализацию структур.

Плюсы и выгоды обучения



Семинар предназначен
для финансовых директоров и дает:

• практический обзор реформ;

• законную оптимизацию;

• Модели управления НДС и прибылью;

• структурные решения;

• Анализ УСН, АУСН и ПСН;

• Ответы на реальные вопросы.

Как принять участие

Семинар состоится

- 4–5 февраля 2026 года

- с 10:00 до 18:00

- на площадке отеля «Бета».

К приобретению доступны:

• Очный формат — 47 900 руб.;

• онлайн формат — 37 900 рублей;

• видеозапись — 29 900 рублей.

Действует скидка 10% при оплате до 23 января 2026 года.

Ключевые причины участия

Этот практический семинар — это концентрированная практика по налоговому планированию 2026 года. Участие позволяет подготовиться к росту налогов без ошибок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1

Периодическое издание

4 раза в год

формат А4, тираж 500 экз

 

ISSN 2707-6180 (Print)

ISSN 2707-6199 (Online)

 

Контакты

С июля 2023 года компания Knowledge E предоставляет услуги по выпуску и хостингу журнала West Kazakhstan Medical Journal.

Пожалуйста, перейдите к следующим выпускам:

https://knepublishing.com/index.php/wkmj/index